এইচএসসি পরীক্ষায় জিপিএ ৩.৭৫ পেয়েছেন নায়িকা দীঘি

এইচএসসি পরীক্ষায় জিপিএ ৩.৭৫ পেয়েছেন নায়িকা দীঘি




প্রার্থনা ফারদিন দীঘি বাংলাদেশের একজন চলচ্চিত্র অভিনেত্রী ও মডেল। তার বাবা সুব্রত বড়ুয়া চলচ্চিত্র অভিনেতা এবং মা দোয়েল চলচ্চিত্র অভিনেত্রী। চলচ্চিত্রে অভিনয়ের আগে গ্রামীণফোনের বিজ্ঞাপনে অভিনয় করে সকলের নজরে আসেন দিঘী। কাজী হায়াৎ পরিচালিত কাবুলিওয়ালা দিঘী অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র। ২০২১ সালে তুমি আছো তুমি নেই চলচ্চিত্রের মাধ্যমে চিত্রনায়িকা হিসেবে পুনরায় চলচ্চিত্রে অভিনয় শুরু করেন। 

২০২১ সালের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ হয়েছে আজ। এ পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন চিত্রনায়িকা প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। পরীক্ষায় জিপিএ ৩.৭৫ পেয়ে ‘এ মাইনাস’ গ্রেডে কৃতকার্য হয়েছেন তিনি।

 দীঘি বলেন, কিছুক্ষণ আগেই রেজাল্ট পেলাম। আমি ৩.৭৫ পেয়ে পাশ করেছি। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন যেন সামনে শিক্ষাজীবনে আরও ভালো করতে পারি। রাজধানীর স্ট্যামফোর্ড কলেজের বিজ্ঞান বিভাগ থেকে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিলেন দীঘি। 

পত্রিকা একাত্তর / মোঃ মাসুদ পারভেজ রানা 

মন্তব্য

0 মন্তব্য

আরও পড়ুন