বিয়ে করলেন নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক

বিনোদন ডেস্ক

বিনোদন ডেস্ক

৫ আগস্ট, ২০২২, ২ years আগে

বিয়ে করলেন নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক

মোস্তাফিজুর রহমান মানিক একজন বাংলাদেশী পরিচালক যিনি দুই নয়নের আলো, মন ছুয়েছে মন,মা আমার চোখের মণি এবং জান্নাত নির্মাণ করেছেন। তিনি জান্নাত পরিচালনার জন্য জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার ২০১৮ লাভ করেন।

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক অবশেষে সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বিয়ে করলেন। পাত্রীর নাম জহুরা আক্তার যুথি। আজ শুক্রবার (৫ আগস্ট) এ সুখবরটি পরিচালক মানিক নিজেই জানিয়েছেন।

শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর একটি কনভেনশন হলে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে। আর এরপর থেকে শুরু হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় সহকর্মীদের শুভেচ্ছা বার্তা পাচ্ছেন এই নবদম্পতি। মানিক-যুথির বিবাহ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন দেশের একাধিক প্রযোজক,নির্মাতা,সাংবাদিক এবং অভিনয়শিল্পীরা

মোস্তাফিজুর রহমান মানিকের উল্লেখযোগ্য চলচ্চিত্রগুলো হল-দুই নয়নের আলো (২০০৫), মন ছুঁয়েছে মন (২০০৯),মা আমার চোখের মণি (২০১১), কিছু আশা কিছু ভালোবাসা (২০১৩), চুপি চুপি প্রেম (২০১৫),জান্নাত (২০১৮), আনন্দ অশ্রু (নির্মানাধীন), আশীর্বাদ (নির্মানাধীন), এত প্রেম এত মায়া, (নির্মানাধীন), যাও পাখি বলো তারে (নির্মানাধীন), স্বপ্নে দেখা রাজকন্যা (নির্মানাধীন), হাহাকার (নির্মানাধীন।

পত্রিকাএকাত্তর / মাসুদ পারভেজ

ভিডিও দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন

youtube
Patrika71.com
news