গৌতম সাহার কোরিওগ্রাফিতে ফটোশুট করলেন ৩০ জন মডেল

বিনোদন ডেস্ক

বিনোদন ডেস্ক

১০ আগস্ট, ২০২২, ২ years আগে

গৌতম সাহার কোরিওগ্রাফিতে ফটোশুট করলেন ৩০ জন মডেল

আসছে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা। এরই মধ্যে এই শারদীয় উৎসবকে সামনে রেখে পূজার পোশাক আর সাজের কথা মাথায় রেখেই ফটোশুটে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন দেশীয় শোবিজ অঙ্গনের মডেলরা। এরই ধারাবাহিকতায় দেশের ৩০ জন মডেল নিয়ে ফটোশুট করেন জনপ্রিয় কোরিওগ্রাফার গৌতম সাহা।

গতকাল ৮ আগস্ট রাজধানীর মোহাম্মদপুরে এর ফটোশুট করা হয়। ‘ম্যাকয়’ এর পোশাকে এ ফটোশুটে অংশ নেন ‘মিস অ্যান্ড মিসেস প্লাস বাংলাদেশ’ এর প্রতিযোগীরা। এর ফটোগ্রাফার ছিলেন রাজ খান। ট্রেন্ডি গহনার জুয়েলারী ব্যবহার করা হয় এতে।

বাংলাদেশে প্রথমবার আয়োজন করা হয়েছে ভিন্ন ঘরানার এক সৌন্দর্য প্রতিযোগিতার। এর নাম ‘মিস অ্যান্ড মিসেস প্লাস বাংলাদেশ’। স্থূলকায় নারীদের নিয়ে আয়োজিত এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করেন রিয়েল হিরোজ এক্স প্রো অ্যান্ড কমিউনিকেশনস। গৌতম সাহা ফ্যাশন কোরিওগ্রাফির পাশাপাশি নাটক, সিনেমায় সমানতালে কাজ করছেন।

পত্রিকা একাত্তর / মাসুদ পারভেজ

ভিডিও দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন

youtube
Patrika71.com
news