পুত্র সন্তানের মা হলেন অভিনেত্রী সোনম কাপুর

বিনোদন ডেস্ক

বিনোদন ডেস্ক

২২ আগস্ট, ২০২২, ২ years আগে

পুত্র সন্তানের  মা হলেন অভিনেত্রী সোনম কাপুর

বলিউড অভিনেত্রী সোনম কাপুর প্রথমবারের মতো পুত্র সন্তানের মা হলেন। সোনম ও আনন্দ আহুজার ঘর আলো করে এসেছে নতুন অতিথি।

শনিবার (২০ অগাস্ট) নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে পরিবারে নতুন সদস্যের আগমনের খবর জানিয়েছেন সোনম ও আনন্দ আহুজা। ছেলের জন্মের খবর দিয়ে একটি নোট শেয়ার করেছে কাপুর আহুজা দম্পতি।

নোটে লেখা, ২০.৮.২০২২-এ আমরা আমাদের শিশুপুত্রকে পেলাম। সমস্ত ডাক্তার, নার্স, বন্ধু আর পরিবারকে অনেক ধন্যবাদ এই জার্নিতে আমাদের পাশে থাকার জন্য। জানি এটা শুরু তবে বলতে পারি আমাদের জীবনটাই এবার বদলে গেল। সোনম আর আনন্দ।

চলতি বছরের মার্চে মা হচ্ছেন তার ঘোষণা দেন অনিল-কাপুর। স্বামী আনন্দ আহুজার সঙ্গে প্রেগন্যান্সি শ্যুটের ছবি পোস্ট করে অভিনেত্রী মাতৃত্বের কথা ঘোষণা করেন। ছবিতে স্পষ্ট ছিল তাঁর 'বেবি বাম্প'। এরপর একাধিক ফটোশ্যুটে সোনমের মাতৃত্বকালীন ঔজ্জ্বল্য নজর কেড়েছে সকলের। ২০১৮ সালের ৮ মে বিয়ে করেন সোনম আর আনন্দ আহুজা। পাঞ্জাবি রীতি মেনে মুম্বাইতে ধুমধাম করে বিয়ে হয় তাদের।

পত্রিকা একাত্তর / মাসুদ পারভেজ

ভিডিও দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন

youtube
Patrika71.com
news