নাটোরের গুরুদাসপুরে পুকুর থেকে উজ্জল হোসেন (৩০) নামের এক শারীরিক প্রতিবন্ধির মরদেহ উদ্ধার করেছে গুরুদাসপুর থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার ধারাবারিষা ইউনিয়নের তালবাড়িয়া এলাকার আব্দুল মজিদের পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত উজ্জ্বল পার্শ্ববর্তী বড়াইগ্রাম উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের লুৎফর রহমানের ছেলে।
জানা যায়, সকাল ৭টার দিকে ওই পুকুরে মরদেহটি ভেসে উঠলে স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। সোহাগ, রহিমসহ তলবাড়িয়া এলাকাবাসি জানায়, মৃত ব্যক্তি মৃগী রোগী ও কিছুটা ভারসাম্যহীন ছিল। সে মাঝেমধ্যে বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে বেড়াত।
গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল মতিন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নাটোর মর্গে পাঠানো হয়েছে।
পত্রিকাএকাত্তর / সোহাগ আরেফিন







মন্তব্য