চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অদ্য ০৬.০৯.২০২২ তারিখ সকাল ১১:০০ ঘটিকায় 'গুজব প্রতিরোধে করণীয়' শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ফেসবুকে ভিত্তিহীন ও বিভ্রান্তিকর তথ্য ছাড়িয়ে জনমনে আতঙ্ক ছড়ায়। গুজব আমাদের সমাজে বিরূপ প্রভাব ফেলে।
ফলে মানুষ, সমাজ ও রাষ্ট্রের উন্নয়ন ব্যাহত হয়। যারা এ ধরনের গুজব ছড়ানোর চেষ্টা চালায়, তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল, চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ টিম সার্বক্ষণিক মনিটরিং অব্যাহত রেখেছে।
উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম খান, জেলা প্রশাসক, চুয়াডাঙ্গা, আব্দুল্লাহ্ আল-মামুন, পুলিশ সুপার, সাজিয়া আফরিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), চুয়াডাঙ্গাসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ এবং সিনিয়র সাংবাদিকবৃন্দ।





পত্রিকা একাত্তর /তারিকুর রহমান